15 лет
на рынке.
Ваш город:
X

Ваш город - Волгоград?

Звоните c 10:00 до 19:00
Для туристов:
8 800 700-27-95
Для агентств:
8 (495) 136-95-12

Туры по Золотому Кольцу России

Тип тура: (Выберите тип тура)
Выберите тип тура:

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

2 дня
4, 25 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

2 дня
23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер — Владимир

+ рынок хрусталя

Путешествие по затерянным резиденциям и уникальным памятникам, которые находятся вдали от основных туристических маршрутов

2 дня
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

2 дня
6, 27 февраля, 27 марта, 10, 24 апреля, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Иваново — Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

3 дня
6, 27 февраля, 27 марта, 10, 24 апреля, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 20 ноября, 11 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Владимир – Суздаль

+ интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
4, 25 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Владимир-Суздаль

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Владимир

+ дегустация Суздальской медовухи

3 дня
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок

5 дней
4, 25 февраля, 25 марта, 8, 22 апреля, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 18 ноября, 9 декабря 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

4 дня
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

4 дня
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад  – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

5 дней
10, 24 июля, 7, 21 августа 2019 г.

Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Суздаль-Кидекша-Боголюбово-Владимир-Иваново-Плес-Кострома-Ярославль-Ростов-Переславль-Залесский-Сергиев Посад

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

6 дней
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

6 дней
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 7, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад — Гефсиманский скит

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
20 апреля, 8 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7 сентября, 5 октября 2019 г.

Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

+ дегустация Владимирских наливок

7 дней
2, 23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Покров – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

7 дней
8, 22 июля, 5, 19 августа 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

7 дней
23 февраля, 23 марта, 6, 20 апреля, 25 мая, 8, 22 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 21 сентября, 7 декабря 2019 г.

Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный – усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней
6, 20 июля, 3, 17 августа 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев

+ дегустация Владимирских наливок

+ теплоходная прогулка на остров-утопленник

9 дней
23 февраля, 23 марта, 6 апреля, 25 мая, 22 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 21 сентября, 19 октября, 16 ноября, 7 декабря 2019 г.

Муром – Дивеево – Суздаль – Кидекша — Владимир – Боголюбово – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Гефсиманский скит – Александров – Юрьев-Польский – Гусь-Хрустальный — усадьба графа Храповицкого – Судогодский гейзер

+ дегустация Владимирских наливок и Суздальской медовухи

+интерактивная программа «Выбор царской невесты»

+ рынок хрусталя

9 дней
13, 27 июля, 10 августа 2019 г.

Порядок экскурсий

Золотое кольцо России – туристический маршрут, охватывающий 8 старинных русских городов Центральной полосы, в которых сохранились уникальные памятники архитектуры, культуры и истории. Для тех, кто ищет недорогой, увлекательный и познавательный отдых в родной стране, это одно из лучших предложений.

Города золотого кольца России — Владимир, Кострома, Суздаль, Ярославль, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов, Иваново — это возможность увидеть старинные православные церкви и монастыри, насладиться великолепными пейзажами русской природы, попробовать оригинальные рецепты традиционной русской кухни, погрузиться в тайны народных ремесел.

Экскурсии по золотому кольцу России раскроют перед вами настоящую Русь – народную, хлебосольную, с богатой историей и традициями. Такой вид отдыха идеален для тех, кто устал от однообразных заграничных курортов с пляжно-клубной программой и хочет совершенно других впечатлений.